Праздничные выходные в музее (фото)

В Новоуренгойском музее прошли очередные арт-выходные.

В субботу, 23 февраля, городской музей был закрыт. Занятия по всем курсам перенеслись на следующую неделю. В воскресенье, 24 февраля, музей начал работать в обычном режиме.

В воскресенье в стенах музея прошли сразу два курса — графика и живопись маслом.

Каждую неделю мы предлагаем новые арт-занятия, чтобы вы смогли раскрыть свой потенциал и творческие способности, отдохнуть от городской суеты в стенах музея и попробовать что-то новое.

Приглашаем всех на наши мастер-классы и курсы. Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»

Курс Графика

Курс живопись маслом