Летний букет из холодного фарфора

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств прошло последнее занятие по курсу «Холодный фарфор».

За четыре занятия студенты изготовили настоящий летний букет, которые будет радовать круглый год. Слушатели курса смогли познакомиться с полимерной глиной, различными инструментами и освоили навыки лепки.

Итогом курса стало изготовление летнего букета из маков, васильков и колокольчиков.

Хотите тоже творить? тогда приходите на наши мастер-классы и курсы. Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»

Итог курса «Холодный фарфор». Летний букет.