Новинка в музее

Уважаемые посетители, с радостью сообщаем вам о новой интерактивной игре в музее «Детство без смартфона», которая состоится уже в эту субботу, 20 июля, в 11:00!

Счастливое советское детство — это время беззаботной радости, когда мальчики и девочки проводили часы на улице, играя в подвижные игры с друзьями, весело смеялись и радовались каждому новому дню. Советские дети ценили простые радости жизни – вкусные пирожки бабушки, пионерские галстуки, коллекционирование почтовых марок, катание на карусели в парке, просмотр диафильмов и т.д.

Диафильм – это не только история, рассказанная при помощи текста и изображения, разделенного на кадры. Это еще и своеобразная техника представления истории зрителю, при которой каждый кадр рассматривается по отдельности.

В программу включены: просмотр русских сказок в формате диафильма, поделки своими руками, подвижные игры.

🌞Предлагаем отложить электронные устройства в сторону и отправиться в счастливое советское детство!
💳Стоимость участия 200 рублей.
5+

✅Мероприятие возможно провести в любое время по предварительной записи 📲23-94-11

#советскоедетство
#детствобезсмартфона