Мастер-класс «Львёнок»

1 июня, в День защиты детей, приглашаем на мастер-класс «Львёнок» в технике аппликация.

Международный День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие и защиту.

⏰Начало в 14:00
🧸6+
☎Запись по телефону: 23-94-11
📍Адрес: ул. Молодёжная, 17г

Тематические недели проводятся в рамках стратегии развития «Ямал-100».

#Деньзащитыдетей
#1июня
#Годсемьи
#мастеркласс

Открытие выставки «Северные истории Александра Романова»

1 июня в 16:00 в Арт-галерее состоится персональная выставка фотографа Александра Романова «Северные истории»!

Александр Романов – мастер по исследованию скважин Ямбургской геологической службы Управления геологии, разработки и лицензирования месторождений ООО «Газпром добыча Ямбург» и по совместительству фотограф-любитель. Впервые взяв цифровую фотокамеру в 2004 году, достиг в искусстве фотографии значительных высот.

Александр – участник 70 фотовыставок, обладатель наград Международной федерации фотографического искусства. Входит в топ-100 лучших фотографов Арктики. Особо нужно отметить его победы в первом конкурсе «Самая красивая страна». Его снимок из серии «Дети Севера» в Японии признан лучшим из семидесяти тысяч фотографий со всего мира.

Любимая тема фотографа – природа Тазовского полуострова Ямало-Ненецкого автономного округа, быт коренных малочисленных народов Крайнего Севера. Каждая фотография Александра Романова – это увлекательный рассказ о ненецких традициях и удивительные истории дружбы фотографа с тундровиками. Все они наполнены искренней радостью и безмятежным счастьем.

✅Вход в день открытия выставки свободный!

📳Тел.: 280-277
📍Адрес: ул. Молодёжная, 3.