Кукольный спектакль «Маша и медведь»

16 марта в 13:00 приглашаем юных зрителей и их родителей на спектакль «Маша и медведь» по мотивам русской сказки!

Ребята отправятся в сказочное путешествие вместе с нашими героями, а также поучаствуют в познавательных и подвижных программах.

📍Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств (ул.Молодёжная, д.17Г)
☎Запись по телефону: 23-94-11

#выходныесмузеем

Ямальское долголетие

Каждый четверг в музее проводятся художественные мастер-классы по живописи в рамках программы «Ямальское долголетие».

Ямальское долголетие — это пилотный проект для организации активного досуга старшего поколения жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, реализуемый при поддержке Правительства ЯНАО.

В рамках проекта можно бесплатно посещать культурные, образовательные, спортивные, оздоровительные и досуговые мероприятия.

Присоединяйтесь к проекту «Ямальское долголетие», подав заявку в Личном кабинете гражданина, и найдите занятие по своему вкусу!

✅Участниками могут стать граждане, которые:
*проживают на территории Ямало-Ненецкого автономного округа;
*достигли 55 (для женщин) / 60 (для мужчин) лет;
*не имеют медицинских противопоказаний (участие в некоторых мероприятиях и занятиях может быть ограничено в зависимости от состояния здоровья).

✅Для записи на участие в мероприятии гражданин может обратиться:
*в организацию-партнера проекта, по месту проведения культурно-досуговых мероприятий;
*в государственную организацию (социального обслуживания) по месту жительства;
*При обращении гражданин заполняет анкету-заявку для участия в мероприятии. На основании заполненной анкеты гражданина зачисляют в группу (при наличии свободных мест).

✅При посещении занятия гражданину необходимо предоставить:
*банковскую карту платежной системы «МИР», подключенную к проекту «Единая карта жителя Ямала».

📱Справки по телефону: 23-94-11

Выходные с музеем

Выходные с музеем! Представляем вашему вниманию расписание на 16 и 17 марта.

СУББОТА, 16 марта

13:00 Представление кукольного спектакля «Маша и медведь» по мотивам русской сказки.
⭐ 14:00 Творческая мастерская. Мастер-класс «Чёрная кошка», акварель, 12+
⭐16:00 Лекция «Кошки в искусстве» 10+
Ул. Молодёжная, 17г.
⭐ 17:30 Открытие выставки «Музейная летопись».

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 марта
⭐ 10:00, 12:00, 16:00 Сборные экскурсии по выставке «Музейная летопись».
Ул. Молодёжная 17г.
⭐ 14:00 Мастер класс по 3D-печати от Михаила Хорольского.
Для участников 12+

☎ Запись по телефону: 23-94-11