Мероприятия в музее

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств на постоянной основе проводятся культурно-просветительские и развлекательные мероприятия:

*Арт-занятия в музее.
Занятия созданы для тех, кто хочет рисовать, но не имеет опыта в художественном направлении. По окончании мастер-класса у вас останется не только красивая картина, созданная вами, но и приобретённые навыки, необходимые для дальнейшего развития в области рисования.
Преподаватель поведёт вас от простого к сложному и научит создавать свои маленькие шедевры.

💡Квиз «Умники НУРа».
В процессе игры участникам предстоит столкнуться с интересными и каверзными вопросами на различную тематику в текстовом, аудио и видео формате. По окончании игры всех ждут призы.
✅Преимущества квиза:
1. Сближение команды и развитие командного духа;
2. Проявление лидерских качеств;
3. Расширение кругозора;
4. Весёлое и полезное времяпровождение.

🇯🇵Лекция «Урок японского языка».
Японский — один из самых «воспитанных» языков. В нем различают три формы вежливости. А ещё в самом большом словаре японского языка насчитывается 50 тысяч иероглифов! Интересно, что выпускнику японской старшей школы, чтобы свободно читать книгу, необходимо запомнить около 3 тысяч знаков! В общем, один из самых «воспитанных» языков отлично тренирует память. Об этих и других особенностях японского расскажет слушателям знаток Тамара Гатауллина.

🎎Кукольный спектакль «Сказка на ладошке».
Кукольный театр предлагает не только красочные представления, но и подвижные игры, которые помогут малышам познакомиться с традициями народов и развить кругозор.

📚 Цикл лекций «Легенды Нового Уренгоя.
Цикл лекций повествует о росте и развитии крупнейшего города Ямало-Ненецкого автономного округа, о преодолении первопроходцами различных трудностей и о том, чем на сегодняшний день гордятся горожане.
Специалисты проводят лекции как в музее, так и в учебных заведениях.

📱Запись по телефону: 23-94-11
❗После предварительной записи билеты можно приобрести на кассе музея или на сайте «Вмузей» по ссылке https://clck.ru/376Cfk
💳Мероприятия доступны по #Пушкинскойкарте