Результаты автоквеста «Формула успеха»

4 ноября состоялся городской автоквест «Формула успеха».

Начинался квест в Новоуренгойском музее изобразительных искусств. Участники получали путеводители, проходили задания и далее следовали по городским локациям:

*Арт-галерея,

*Библиотека в мкр. Оптимистов,
*кофейня «Двое и кофе»,
*кинотеатр «Сезар»,
*автозаправка «Нефто».

Всего в автоквесте участвовали 6 команд. Главным призом стал сертификат на 50 литров бензина от АЗС «Нефто». Команды, занявшие 2 и 3 места, также получили сертификаты от «Нефто» на 40 и 30 литров бензина.

Другие команды получили в качестве призов сертификаты в уютную кофейню «Двое и кофе», билеты в кинотеатр «Сезар» ТЦ «Солнечный», подарки ручной работы от Клуба рукодельниц Нового Уренгоя.

Выражаем благодарность всем партнёрам автоквеста и волонтёрской организации «Золотые Грифоны» за активную помощь на локациях!

#Ночьискусств
#Деньнародногоединства

Благодарность партнёрам за помощь и поддержку в организации акции «Ночь искусств»

Благодарим наших партнёров за помощь и поддержку в организации акции «Ночь искусств».
На площадках музея выступали ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир», клуб авторской песни «Седьмой материк», вокальный ансамбль «Ла-ла-бэнд». Все они — представители Централизованной клубной системы города и детских школ искусств.
Площадки для локаций автоквеста предоставили Централизованная библиотечная система, сеть АЗС «Нефто», кофейня «Двое и кофе», кинотеатр «Цезарь» в гипермаркете «Солнечный». Прием посетителей и организацию пространства на площадках музея нам помогли осуществить представители известной организации волонтеров «Золотые грифоны». Мастер-класс по настольной авторской игре Снежаны Орловой «Герои Арктики» провели друзья музея — Николай Ковтунов и Егор Матвеев. Призы для участников квеста предоставили сеть АЗС «Нефто», кофейня «Двое и кофе», кинотеатр «Цезарь» в гипермаркете «Солнечный», Клуб рукодельниц Нового Уренгоя.
Спасибо всем вам!

#Ночьискусств