Открытие выставки «В стране сказок и приключений»

19 октября в 18:30 в Арт-галерее состоится открытие выставки!

Художественная выставка «В стране сказок и приключений» включает в себя иллюстрации к литературным произведениям и сказкам народов мира. На выставке представлены работы в различных техниках учеников Детской школы искусств им. С.В. Рахманинова, гравюры из фонда Новоуренгойского городского музея изобразительных искусств и из коллекции директора благотворительного фонда «Ямине» Дмитрия Фролова.

Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова является одним из центров культуры Нового Уренгоя и занимает достойное место в жизни города и округа. В школе соблюдены все условия организации учебно-воспитательного процесса и материально-технического обеспечения, отвечающих требованиям современной системы художественного образования.

📍Адрес: ул. Молодёжная, 3.
📱Справки по телефону: 280-277.

#Открытиевыставки