ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «АВАНГАРД»

20 января в 18:30 в Новоуренгойском музее изобразительных искусств состоится открытие выставки «Авангард».
В начале XX века художники в разных странах особенно стали экспериментировать с концепцией, цветом и формой. В изобразительном искусстве появилось множество смелых направлений и стилей. Их общие черты практически невозможно определить. Поэтому в искусствоведении эти движения называются одним словом – авангард.
Выставка включает в себя более 50 живописных и графических работ из фондов городского музея. Это произведения как ямальских художников, так и представителей других художественных центров России и мира. Многие из работ экспонируются впервые.

📍Адрес: ул. Молодёжная, 17г
📲Информация по телефону: 23-94-11

МЕРОПРИЯТИЕ «НЕОНОВЫЙ СЕТ»

14 января в Арт-галерее в рамках выставки ART-BOMBING «Ультрафиолет» проходили съёмки своего «Аватара».

Вся команда организаторов без перерыва трудилась над мероприятием «Неоновый сет» с 14:00 и до закрытия.
Участники уходили с восхищением и благодарностью за интересный и яркий проект.

Художник Анастасия Мурлина создавала уникальные космические образы, а фотограф Олеся Ячушко погружала моделей в параллельную вселенную с помощью оптических технологий.
В качестве ассистентов выступали сотрудники Арт-галереи и помогали мастерам на протяжении всего дня.

Читать новость «МЕРОПРИЯТИЕ «НЕОНОВЫЙ СЕТ»»