Любимый город Новый Уренгой

В детском саду «Виниклюзия» открылась выставка посвящённая Дню города.

В детском музее «Луврик», который располагается в детском саду «Виниклюзия», состоялось открытие выставки «Любимый город Новый Уренгой».  Маленькие посетители узнали много нового и интересного об истории родного города.

Черно-белые снимки Майа Начинкина – старшего корреспондента журнала «Советский Союз», знакомят юных зрителей с важными для истории города моментами – разметкой новых улиц, постройкой первых домов. Жизнь современного города запечатлена на ярких фотографиях Бориса Великова – участника региональных и международных фотоконкурсов, члена Союза фотохудожников России.

На фотовыставке «Любимый город Новый Уренгой», которая открылась в детском саду «Виниклюзия», каждый юный посетитель сможет почувствовать себя частью города, объединяющего судьбы, культуры, традиции.