Ночь искусств 2020 (программа)

3 ноября Новоуренгойский городской музей присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств».

Программа мероприятий ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств» в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств.

3 ноября 2020 года вход в музей БЕСПЛАТНЫЙ!

*Сборная экскурсия по выставкам
«Образы русской классической литературы в творчестве Ильи Глазунова» (ул.Молодёжная, д. 3),
«Мангазея – первый русский город Сибирского Заполярья» (Молодёжная, д. 17 г).
12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 19.30, 21.00

стоимость:
детский билет — 50 руб, взрослый — 100 руб.
Онлайн – лекторий.
Тема – творчество Ильи Глазунова
(официальные страницы Новоуренгойского городского музея: ВКонтакте Facebook )
Онлайн-презентация проекта
«Музей в смартфоне»
(официальные страницы Новоуренгойского городского музея: ВКонтакте Facebook )
18.00
*-максимальное количество посетителей на сборной экскурсии «Мангазея – первый русский город Сибирского Заполярья» 15 человек, «Образы русской классической литературы в творчестве Ильи Глазунова» 20 человек. Сотрудники музея вправе отказать в посещении мероприятий, если количество посетителей превышает допустимое значение.

Предварительная запись на экскурсии по тел. 23-94-11

***

-Обращаем ваше внимание, что вы можете посетить Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств только в защитной маске.

-Перед входом необходимо обязательно пройти процедуру термометрии. В случае отказа или выявления повышенной температуры тела (выше 37°C) посетитель на мероприятия не допускается.

-Максимальное количество посетителей на сборной экскурсии «Мангазея – первый русский город Сибирского Заполярья» 15 человек, «Образы русской классической литературы в творчестве Ильи Глазунова» 20 человек.

-Сотрудники музея вправе отказать в посещении мероприятий, если количество посетителей превышает допустимое значение.