Новоуренгойский музей растёт

«Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!» Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств и Управление муниципального хозяйства города при поддержке дизайнеров и проектировщиков Вадима Ганиева и Тимура Заурбекова (Екатеринбург), добрых наставлений Екатерины Гандрабуры (Москва) в апреле-мае 2020 г. подготовили техническое задание для капитального ремонта новых помещений музея по адресу г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, 3.

Приглашаем дизайнеров и проектировщиков музейных пространств принять участие в аукционе. Начальная его цена хорошая: 1 867 813, 84 рублей. Общая площадь будущего корпуса музея небольшая: 613 кв.м.

ВАЖНО! Окончание подачи заявок 04.06.2020