#мыдома89

Приглашаем принять участие в проекте Новоуренгойского городского музея изобразительных искусств.

В апреле 2020 года мы стали участниками процесса, который войдет в историю нашей страны под названием «Самоизоляция 2020». Когда-нибудь он обязательно закончится. Что мы будем вспоминать? Как мы пережили этот период? С какими трудностями столкнулись?
Что доставляло нам радость?

На эти вопросы каждый из нас отвечает ежедневно.

Мы приглашаем вас принять участие в проекте
#мыдома89

В нашей группе ВКонтакте создан фотоальбом https://vk.com/album-67926881_271819803 , куда вы сможете добавлять снимки предметов или событий, которые останутся на память об этом процессе.

Нам интересно всё!

Фотографии масок или флаконов с дезинфицирующими веществами, справки или пропуска, позволяющие передвигаться по городу и многое другое. Кроме предметов вы можете зафиксировать пейзаж за окном, опустевшие улицы или детские площадки, вид вашей комнаты, людей в масках и респираторах.

Мы не ограничиваем вас и вашу фантазию

Потом, когда всё это закончится, мы будем рады принять в наш музей
тот или иной предмет, фотоизображение, чтобы они стали
арт- свидетельством необычного времени, которое обязательно войдет в историю современной России. Таким образом, каждый из вас сможет сохранить и передать потомкам достоверные факты об этом событии.

Берегите себя и оставайтесь дома!