ООО «Газпром добыча Ямбург», с юбилеем!

1 октября нашему доброму партнеру ООО «Газпром добыча Ямбург» исполнилось 35 лет!

В своей деятельности эта газодобывающая компания следует замечательным традициям российского меценатства. С 2001 года ООО «Газпром добыча Ямбург» и Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств реализуют совместные проекты.

Вместе мы провели 22 яркие выставки, которые запомнились новоуренгойцам. В залах музея экспонировались работы Николая Рериха, Фредерико Северино, Михаила Шемякина, Зураба Церетели, Сальвадора Дали…

В 2019 году мы провели 20 больших и малых совместных мероприятий. Сегодня в залах музея работает выставка «Планета Ямал: здесь рождается вдохновение». А уже 17 октября откроется выставка удивительных мобилей Николая Панафидина «Арт — кинетика». Обе выставки проводятся при активной поддержке нашего партнера.

Коллектив музея поздравляет сотрудников ООО «Газпром добыча Ямбург» с юбилеем! Желаем успехов на профессиональном поприще и процветания! Уверены, сотрудничество предприятия и музея будет продолжаться, расширяя культурное пространство Нового Уренгоя и радуя жителей города новыми, интересными проектами!

Коллектив музея вместе с сотрудниками ССО и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург». 2019 г.
Выставка работ Сальвадора Дали «Сюрреализм – это я». 2018 г.
Выставка Михаила Шемякина «Карнавал и театр», 2015 г.