Профессия — «Хранители муз». Приглашаем поиграть!

Новоуренгойский музей изобразительных искусств предлагает вашему вниманию профориентационную игру «Хранители муз».

Участники игры познакомятся с основными музейными профессиями, зачастую скрытыми от посторонних глаз, узнают особенности работы сотрудников музея и примерят на себя разнообразные роли музейщиков. Игрокам предстоит принять на хранение и описать музейный предмет, отреставрировать картину, оформить витрину для экспозиции, провести экскурсию по залу музея и написать информационный пост о событии.

Игра предназначена для учащихся школ и средних специальных учебных заведений. Длительность – 60 минут. Число участников — до 25 человек.

Стоимость услуги – 100 р. с участника. Два сопровождающих группу — бесплатно.

Игра проходит в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств с 19 сентября по 9 октября 2019 г.

Телефон для заказа игры: 23-94-11.