ЦСО в музее

Сегодня в Новоуренгойском музее изобразительных искусств на экскурсии побывали гости из Центра социального обслуживания (ЦСО) населения.

Гости познакомились с выставкой из Губкинского музея освоения Севера «Лаборатория занимательной науки», увидели различные приборы, которые демонстрируют различные физические и природные явления.

Выставка «Лаборатория занимательных наук» работает до 16 августа.

Стоимость билетов и экскурсий:

-вход свободный!

-экскурсия – 50 руб./чел. Группа от 5 человек

-сопровождающие (до 2 чел.) бесплатно

Предварительная запись по тел. (3494) 23-94-11

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие мероприятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»

Приглашаем наших посетителей присоединиться к каналу “Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств” в TELEGRAM. Там вы сможете оперативно получать информацию о предстоящих мероприятиях и следить за жизнью музея. Чтобы присоединиться к каналу перейдите по ссылке -> КАНАЛ “НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ”