ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! (12+)

Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств и ООО «Газпром добыча Ямбург» объявляет конкурс рисунков и макетов.

Начался прием рисунков, которые отражают истории освоения сибирской Арктики XVI — XVII вв., первопроходцев Западной и Восточной Сибири, историю легендарной Мангазеи. На конкурс принимаются и макеты первого русского заполярного города
XVII века в Сибири — Мангазеи, Новой Мангазеи или их отдельных архитектурных ансамблей. Также рассматриваются работы по созданию макетов кочей, карбасов и других транспортных средств, которые использовали первопроходцы Сибири.

Работы принимаются по адресу: ЯНАО, г.Новый Уренгой, ул.Молодежная 17 Г, Новоуренгойский городской музей.

Работы принимаются до 15 июля. Имена победителей будут объявлены после 29 августа.

Телефон для справок (3494) 23-94-11

Подробнее о конкурсе читайте в положении.