Творческие выходные

В субботу и воскресенье в Новоуренгойском музее изобразительных искусств прошло несколько арт-занятий.

В Субботу, 23 марта, состоялось первое арт-занятие «Акварель для всех». Любители этой необычной техники попробовали изобразить настоящий шедевр. На занятии присутствовали студенты, который уже посещали мастер-классы и курсы. В следующую субботу, 30 марта, мы вновь ждем всех желающих попробовать свои силы в написании картин в технике акварель. Для опытных художников подготовлены сложные задачи, а начинающим — простые задания и индивидуальный подход. Запись на арт-занятие по телефону 23-94-11

В воскресенье, 24 марта, в городском музее прошли занятия по курсам: линёр и живопись маслом.

На графическом курсе студенты изображали птицу. Научились формировать композицию в листе, выполнили построение сложной фигуры путем сопоставления простых и разрабатывали её в тоне.

В воскресенье состоялось первое занятие по курсу «Живопись маслом». Студенты познакомились с основами техники, различными инструментами и старались изобразить свою первую картину.

Приглашаем всех желающих развить в себе художественные способности. Мастер-классы, курсы — разнообразны. Актуальная информация на страницах в соцсетях и на сайте. Подробности по телефону 23-94-11.