Композиция из геометрических фигур

В городском музее продолжаются занятия по курсу «Человек»

На очередном занятии студенты изучили композицию из фигур (шар, конус, куб, цилиндр) и научились находить в фигуре человека геометрические формы. Кроме этого участники занятия попытались изобразить лицо.

На следующем занятии студенты постараются изобразить фигуру человека в перспективе и пространстве.

Приглашаем всех на наши арт-занятия. Разнообразные виды изобразительного искусства по-разному развивают в человеке ту самую силу воображения, раскрывают его возможности. Оно вводит человека в мир красок, учит видеть прекрасное вокруг себя. В Новоуренгойском городском музее огромный выбор различных программ. Запись на курсы и мастер-классы по телефону (3494)23-94-11.

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»