Итог мастер-класса «Сова»

В городском музее прошло арт-занятие, на котором ученики осваивали технику линер.

За несколько часов у посетителей мастер-класса получилось изобразить полярную сову в технике линер. Появление линеров для рисования открыло новые возможности для рисунков черной тушью. Первоначально они были разработаны для архитекторов и инженеров, но удобство использования и портативность сделали их популярными среди художников.

Хотите научиться рисовать? Освоить новую технику изобразительного искусства? Тогда приходите на наши арт-занятия.

Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76

Расписание мастер-классов на март смотрите здесь!

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»