Ученики школы№1 заново изучили азбуку (фото)

Сегодня гостями Новоуренгойского музея изобразительных искусств стали ученики школы№1.

Ребята уже давно знают алфавит, умеют читать и писать. Но сегодня они заново открыли для себя мир букв и образов через работы художника Петра Фролова.

Юные новоуренгойцы смогли посоревноваться, кто больше найдет и выпишет слов на конкретную букву. Чтобы ничего не упустить, нужно внимательно рассмотреть все детали, а рядом с картинами располагаются планшеты и фломастеры.

Выставка-квест «Азбука» будет работать в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств (ул.Молодежная, 17 Г) до 10 марта 2019 г.

Подробнее узнать о выставке и предварительно записаться на экскурсию можно по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76