Пожилые новоуренгойцы прошли квест

Сегодня гостями городского музея стали постояльцы Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в муниципальном образовании город Новый Уренгой» было открыто в июле 1999 г. Посетителям предоставляют различные социальные услуги, как в самом учреждении, так и на дому.

Постояльцы центра регулярно посещают выставки в городском музее. Иногда, за время работы экспозиции, посетители центра посещают несколько раз.

Сегодня пожилым жителям города представили выставку Петра Фролова «Азбука». Каждая картина – это отдельная история, которая раскрывается для каждого по-своему. Приглашаем всех желающих окунуться в мир фантазий и совершенно иной реальности на выставке-квесте «Азбука».

Выставка-квест «Азбука» будет работать в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств (ул.Молодежная, 17 Г) до 10 марта 2019 г.

Подробнее узнать о выставке и предварительно записаться на экскурсию можно по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76.