Арт-выходные в музее

Традиционно в выходные в музее прошли арт-занятия.

1.В субботу группа курса «Классическая акварель» исполняли пейзажный этюд с простыми архитектурными формами.

2. В воскресенье в музее продолжилось обучение студентов по курсу «Графика». На очередном занятии слушатели рисовали северное сияние пастелью. Но некоторые студенты решили выйти за рамки занятия и изображали картины на свободные темы.

3. Продолжаются занятия по курсу «Живопись маслом», который преподает художник Ирина Мезенцева. В воскресенье студенты познакомились с анималистикой. Это жанр в изобразительном искусстве, посвященный братьям нашим меньшим. Героями произведений художников-анималистов выступают звери и птицы. Любовь к жизни и природе, восприятие себя как частички живого мира — вот что движет кистью творцов.

Приглашаем всех на наши мастер-классы и курсы. Актуальная информация регулярно обновляется на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76

Для вашего удобства работает чат «Новоуренгойский музей» в приложении VIBER. Там вы сможете записаться на предстоящие занятия, получить консультацию от специалистов музея и всегда быть в курсе событий. Чтобы присоединиться к чату перейдите по ссылке -> ЧАТ «НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МУЗЕЙ»