Успейте погрузиться в буйство красок

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств завершается работа выставки художников из Санкт-Петербурга «Ветер цветов».

«Ветер цветов» – это выставка современных мастеров, дающая срез художественной жизни в динамике времени, пространства, идей и их воплощений. Вместо одного голоса, зритель услышит два, говорящие в унисон. Это выставка-беседа. Манера, техника и предмет творческого переосмысления каждого из художников очень отличается друг от друга, и в то же время, с одинаковой бережностью  и любовью они смотрят на жизнь.

Огромное внимание в своих работах мастера уделяют деталям, играют с цветом и тенями. Экспозиция позволяет увидеть профессиональное владение техниками рисунка и интересный сюжет, связь живописи и графики с промышленным производством.

Увидеть работы Натальи Тур и Майи Ореховой можно до 27 января.
Запись на экскурсии по телефонам: 23-94-11, 23- 93-76