Новый курс в музее

В Новоуренгойском музее начался новый курс «Классическая акварель». Занятия проходят по воскресеньям.

Участники курса не профессиональные художники. Это просты люди, которые захотели развить в себе художественные способности. Впереди учеников ждет восемь занятий. Каждый урок посвящен определенной тематике. Преподаватель, Тамара Гатауллина, каждому воспитаннику уделяет внимание, помогает, направляет и объясняет технику, а также для чего необходимы различные инструменты.

После каждого занятия участники курса забирают с собой настоящий завершенный шедевр.

Приглашаем всех желающих на наши мастер-классы. Актуальную информацию о предстоящих занятиях ищите на страницах музея в социальных сетях, на сайте или узнавайте по телефонам: 23-93-76, 23-94-11