Новогодние каникулы в музее

Городской музей начал работать 3 января. В этот день прошло сразу несколько мероприятий для взрослых и детей.

Все маленькие посетители смогли поучаствовать в нескольких мастер-классах и рождественской викторине. Пока дети были заняты написанием новогодней картины, раскрашиванием елочной игрушки, а также проходили этапы рождественской викторины от Снегурочки, родители познакомились с выставкой работ художников из Санкт-Петербурга, Натальи Тур и Майи Ореховой, «Ветер цветов».

Ждем и вас в городской музей! С 3 по 6 января вас ждут мастер-классы, интеллектуальные и настольные игры, представление кукольного этнографического театра и многое другое.

Подробная афиша на нашем сайте (первая запись во вкладке «Главная») и на страницах в социальных сетях.

Фотоотчеты будут размещены в «Фотогалереи»