Нескучные выходные в музее

В воскресенье в Новоуренгойском музее изобразительных искусств прошло сразу два арт-занятия.

Состоялось заключительное занятие по курсу «Живопись», которое провела Ирина Мезенцева. Ученики заканчивали ранее начатые работы, а кто-то рисовал этюд на свободную тему. Напоминаем, что открыта запись в новую группу курса «Живопись». Подробности здесь.

В городском музее продолжается курс «Графика», который преподает Тамара Гатауллина. Вчера состоялось второе занятие на котором участники знакомились с основами композиции в листе, геометрическими формами, тоновой теорией, выполнили базовые упражнения на построение сложных объектов путем разбивки на простые фигуры. Итогом занятия стало изображение жука-оленя.

Думаете, что не умеете рисовать? Тогда мы приглашаем вас на наши занятия. Курсы, мастер-классы, занятия по декоративно-прикладному мастерству. Актуальная информация на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам:  23-94-11, 23- 93-76