Маленькие посетители музея (фото)

Сегодня Новоуренгойский музей изобразительных искусств посетили воспитанники детского сада «Журавушка».

Юным горожанам рассказали о творчестве художника Натальи Тур, познакомили с работами мастера. Маленькие посетители пристально разглядывали каждую картину, потому что работы Н.Тур наполнены солнечным светом и обилием различных предметов.

Воспитанникам детского сада «Журавушка» очень понравилось у нас в гостях. После экскурсии юные новоуренгойцы пообещали стать постоянными гостями городского музея.

Приглашаем всех желающих на мероприятия в городской музей. Всю актуальную информацию о предстоящих мастер-классах, курсах, концертах, представлениях вы найдете на страницах музея в социальных сетях, на сайте и по телефонам:   23-94-11, 23- 93-76