Крещенский сочельник (фото)

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств прошел концерт «Крещенский сочельник»

Концертную программу подготовили педагоги и учащиеся детской школы искусств №2. Маленькие артисты исполнили популярные песни для реабилитантов региональной общественной организации Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал без наркотиков».

После концерта, постояльцам общественной организации провели экскурсию по выставке работ Натальи Тур и Майи Ореховой «Ветер цветов».

-Социальная планка, культурная, которая у многих уже потеряна с годами, со старым образом жизни она потеряна. И сегодня, смотря в глаза многих ребят, они открывают для себя мелодии Баха, слушать, как поют дети, и они начинают смотреть на мир через другую призму ценностей. Порой они напоминают детей, которые впитывают каждый день что-то новое-новое каждый день, — рассказал Константин Цвентух, специалист центра «Ямал без наркотиков».