Семейный день в музее

В Новоуренгойском музее изобразительных искусств прошел «Семейный день».

Маленькие новоуренгойцы увидели кукольный этнографический спектакль «Человек и собака», познакомились с бытом, укладом, традициями коренных малочисленных народов, а также попробовали свои силы в национальном многоборье.

Пока юные горожане знакомились с традициями северных народов, родители познакомились с выставкой «Ветер цветов», которую представили художники из Санкт-Петербурга Наталья Тур и Майя Орехова.

Напомним, в Новоуренгойском музее изобразительных искусств, вы сможете приобрести эксклюзивные подарки для родных и близких. Все изделия авторской работы.

Приглашаем всех на наши мастер-классы, курсы, кукольные представления и познакомиться с уникальной выставкой «Ветер цветов». Актуальная информация на страницах в социальных сетях, на сайте или по телефонам: 23-94-11, 23- 93-76