«Ночь искусств»

4 ноября все учреждения культуры распахнут свои двери и будут принимать гостей до поздней ночи. В этом году мероприятия пройдут под общим девизом «Искусство объединяет».

В городском музее мероприятия начнутся в 18:00. Гости смогут насладиться работами мастера Сальвадора Дали. В 20:00 начнется мастер-класс «Абстракция». С 20:00 до 22:00 пройдет квест «В поисках Грааля». В 22:00 состоится игра «Музейный квиз» – командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки (количество участников в команде от 3 до 8, по предварительной записи).

Также сотрудники музея примут участие в работе интерактивных выставок в городском дворце культуры «Октябрь». Все желающие смогут стать участниками семейного конкурса «Сюрреализм – это мы!» и различных мастер-классов. Начало работы площадок – 18:00.

Телефоны для справок: 23-94-11, 23- 93-76