Минимум времени — максимум пользы

Юные художники из Детской школы искусств им. С.Рахманинова за два часа в музее успели очень многое. Они прослушали мини-экскурсию по выставке, потом прошли квест, разгадывая каверзные вопросы и изучая экспонаты. А затем, как и положено тем, кто хочет стать мастерами в рисунке и живописи, сделали наброски кукол. Читать новость «Минимум времени — максимум пользы»

Сезон квестов открыт!

Первыми игроками стали воспитанники Детской школы искусств им. С.Рахманинова.

Кстати, изучение кукол входит в их учебную программу, рассказала педагог Ирина Неустроева: «Думаю, такой формат для подростков гораздо интереснее обычной экскурсии. Особенно для моих учениц – ведь они учатся в экспериментальной группе «Художник декоративно-прикладного творчества». Поэтому смотрят на кукол еще и с точки зрения будущих профессионалов».

Начинающие художники отгадали все загадки и благополучно решили главную головоломку.

Надеемся, что девочки не скучали и с пользой провели время в музее.

Записаться на квест по выставке кукол можно по тел. 23-94-11

Стоимость – 100 руб. за одного участника до 18 лет. Взрослые игроки – по 200 руб.

Длительность квеста – около 45 минут.

Группа – от 8 до 16 человек.  Рекомендуемый возраст игроков – от 11 лет.