Новоуренгойцы увидят «Времена года. Ямал»

17 марта в 12-00 в музее откроется выставка работ фотохудожника Бориса Великова «Времена года. Ямал».

Больше всего в экспозиции – северных пейзажей, покоряющих своей красотой. «Природные явления – самый любимый объект для съемки. Очень интересно наблюдать и фотографировать северное сияние», – рассказывает автор.

Чтобы запечатлеть удивительное природное явление, фотографу порой приходится ехать за сотни километров и часами ждать удачного момента. Но результат, признается художник, стоит потраченных усилий. Глядя на работы, представленные на выставке, трудно с этим не согласиться.

Борис Великов – член Союза фотохудожников России, лауреат и участник различных конкурсов. Снимки автора опубликованы в художественных, информационных и юбилейных российских и зарубежных изданиях.

В день открытия выставки для посетителей ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Ждем вас!

Выставка будет работать до 1 апреля включительно.

Справки по тел. — 23-94-11.